Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №120 "Огонёк" г.Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:8(928)648-17-48 или через обратную связь на сайте дошкольного учреждения www.grozmds120.ru.

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад №120  "Огонёк" г.Грозного

на 2017-2018 учебный год.

Основная информация

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №120"Огонек" г.Грозного»

366001, Чеченская Республика, Ленинский район г.Грозный, ул. Эсет Кишиевой, д.25

Шаипова Совдат Саралиевна

Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й четверг каждого месяца с 11 час. до  12час.)

Заместители по ВМЧ – Закаева Эльбика Саламовна

Старшая медсестра – Арцуева Яха Мусаевна

Педагог-психолог – Закаев Заур Сулиманович

Учитель-логопед – Ахтаева Дагмара Адамовна

Педагог доп.образования – Хасуева Мариет Элиевна

Воспитатель – Карданова Ирина Муридовна

Инструктор по физ.культуре  Ахтаханов Абдулхани Магомедович

Консультационный пункт   работает в соответствии с  планом работы, разработанному на 2017-2018 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

8(928)648-17-48  или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.grozmds120.ru.

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.

Зав.зав по ВМЧ                                                                               ____________ Закаева Э.С.